NUESTRO EQUIPO

 

Andrés del Pedregal, Lucía Arratia y Guillermo Cifuentes.

Equipo Directivo                

Lucía Arratia V.                                                                    
Socio Director
larrati@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7203

Guillermo Cifuentes J.
Socio Director
gcifuen@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7210

Andrés del Pedregal V.
Socio Director
adelpedregal@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7209

Daniela Tapia, Joaquín Ruiz, Camila Morales y Paula Chapple.

Equipo periodístico

Joaquín Ruiz C.
Editor
jruiz@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7214

Camila Morales M.
Periodista
cmorales@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7217

Daniela Tapia S.
Periodista
dtapia@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7216

 

Andrés del Pedregal, Marisel Rozas, Matilde Oyarzún, Evelyn Vivas y Humberto Cortés.

Equipo Publicidad

Marisel Rozas P.
Publicidad
mrozas@nuevamineria.com
(56-2) 22337 7207

Humberto Cortés M.
Publicidad
hcortes@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7220

Matilde Oyarzún O.
Publicidad
moyarzun@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7206

Evelyn Vivas F.
Publicidad
evivas@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7204

Iván Rodríguez (fotografía); Álex López (diagramación); Fabián Rivas (ilustración y diseño); Daniela Tapia, Joaquín Ruiz y Camila Morales (equipo periodístico); Felipe Pinto (fotografía); y Paula Chapple (equipo periodístico).

Diseño y Administración

Alex López H.
Diseño gráfico
disenador@nuevamineria.com
(56-2) 337 7208

Hernán Arcos T.
Administración
harcos@nuevamineria.com
(56-2) 2337 7213

 

 

 

 

Revista Nueva Minería & Energía © 2018 All Rights Reserved

Powered by Byacom